Тристан Томпсон Сша штат Калифорния Лос-Анджелес измена самоизоляция Тристан Томпсон Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Хлои Кардашьян вернулась к бывшему бойфренду-изменщику и покупает вместе с ним дом

Сейчас читают: 746
wmj.ru

Уже пару недель в Сети обсуждаются слухи о возобновлении отношений Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона, которые расстались еще год назад.

Якобы 36-летняя звезда простила все многочисленные измены своего избранника и готова начать отношения не только с чистого листа, но и с нового дома.

Как сообщает US Weekly, пара вместе присматривается к покупке недвижимости в Калифорнии.Источник издания, близкий к паре, сообщает, что 29-летний баскетболист намерен доказать возлюбленной, что изменился, и готов воспитывать их дочку Тру в настоящем семейном особняке.— заявил инсайдер.Ранее зарубежные СМИ действительно сообщали, что время самоизоляции звезда реалити-шоу и спортсмен переживали вместе в Лос-Анджелесе.

Спустя три месяца после этого появились данные об их воссоединении, а сейчас пара, вероятно, готова перевести отношения на более серьёзный уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA