Ким Кардашьян Канье Уэстый штат Вайоминг жизнь брак Ким Кардашьян Канье Уэстый штат Вайоминг

После недели драмы на глазах у всего мира Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились: подробности

Сейчас читают: 602
milayaya.ru

В прошлую субботу рэпер извинился перед женой, а сегодня семья уже вернулась с совместного отдыха. Весь последний год известная звезда реалити-шоу, актриса Ким Кардашьян пытается наладить брак с рэпером Канье Уэстом.

Музыкант практически бросил семью, сосредоточившись на политической карьере. Реклама — продолжение ниже Канье переехал в Вайоминг и там занимается подготовкой своей предвыборной кампании: рэпер решил ни много, ни мало, а возглавить Америку.

Ким приезжает к нему раз в пять недель и привозит детей. В июле Канье провел первую встречу с избирателями. В ходе выступления он зачем-то рассказал о том, как Ким чуть не сделала аборт, когда забеременела их первой дочерью.

Рэпер признался, что он и сам был не готов к тому, что у него могут появиться дети.Далее рэпер рассказал о божественном вмешательстве, которое заставило его оставить ребенка.»Я работал за ноутбуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA