Ким Кардашьян Calvin Klein Estee Lauder Украина Лос-Анджелес Коронавирус Эротика Ким Кардашьян Calvin Klein Estee Lauder Украина Лос-Анджелес

Кендалл Дженнер начнет работу с украинским фотографом - "королем эротики"

Сейчас читают: 463
vesti.ua

Младшая сестра Ким Кардашьян, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, Кендалл Дженнер начнет сотрудничество с украинским фотографом Давидом Дубницким.

Об этом сообщает "24 канал". Отмечается, что Дубницкий должен был еще весной прилететь в Лос-Анджелес для проведения съемок, но они были перенесены на октябрь из-за пандемии коронавируса.

23-летняя представительница семьи Кардашьян является одной из самых известных моделей в мире. В 2018 году Кендалл заработала 22,5 миллиона долларов и победила в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей планеты.

Часть доходов Дженнер получает от работы на подиуме, еще часть – от сотрудничества с мировыми брендами (Adidas, Calvin Klein, Estee Lauder).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA