Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Доминиканская Республика НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Доминиканская Республика

Инсайдер рассказал, что Ким Кардашьян и Канье Уэсту не удалось уладить разногласия во время отпуска

Сейчас читают: 814
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Несколько дней назад 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст вернулись домой из семейного путешествия — супруги вместе с четырьмя детьми отдыхали в Доминиканской Республике.

Сообщалось, что отдых потребовался паре, чтобы наладить испортившиеся отношения. И хотя Ким и Канье вернулись, по словам источника из их окружения, счастливыми и отдохнувшими, оставить споры и разногласия им не удалось.Проблемы глубже, чем могут показаться.

Ким очень хочет наладить отношения с мужем, стремится к нормальным, здоровым отношениям. Она помогала ему бороться с биполярным расстройством.

Кардашьян хочет, чтобы он знал, что она всегда будет рядом, не смотря ни на что, — сказал инсайдер. Канье Уэст и Ким Кардашьян По словам информатора, карантин оказался трудным временем для семьи Кардашьян и Уэста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA