Ким Кардашьян Кайли Дженнер Шоу-бизнес Ким Кардашьян Кайли Дженнер

Кайли Дженнер — 23: вспоминаем яркие образы самой младшей из клана Кардашьян

Сейчас читают: 194
hochu.ua

Кайли Дженнер — самая младшая из семейства Кардашьян-Дженнер, но издание Forbes посчитало, что она — самая богатая и наиболее перспективная, переплюнув даже Ким Кардашьян.

И хотя позже появилась информация о том, что капитал Кайли несколько преувеличен, ее влияние сложно переоценить.Преображение Кайли Дженнер началось в 2011 году, когда она превратилась из тинейджера в влиятельную бизнес-леди, с каждым годом добиваясь все больших успехов.

Также ко всем регалиям добавился еще и статус молодой мамы: вместе с рэпером Тревисом Скоттом они воспитывают дочь Сторми, хотя и не находятся в отношениях.Ко дню рождения Кайли Дженнер мы собрали самые яркие образы звезды реалити-шоу, покорившей бьюти-индустрии своими блесками и помадами.

Если немного охарактеризовать стиль Кайли, можно сказать следующее: она любит авангардный пижамный стиль, деним, носит классические цвета и кислотно-яркие, часто предпочитает комбинации, составленные в стиле спортивный шик со шпильками и, конечно же, мини-наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA