Пэрис Хилтон Линдси Лохан Роман Абрамович Дарья Жукова Англия беременность Шоу-бизнес Даша Жукова Пэрис Хилтон Линдси Лохан Роман Абрамович Дарья Жукова Англия

Инсайдер: Даша Жукова беременна от Ставроса Ниархоса

Сейчас читают: 323
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новости о беременности Пиппы Миддлтон, появился повод для поздравлений другой знаменитости. Сообщается, что светская львица Даша Жукова беременна от Ставроса Ниархоса.

Подробности по теме уже в нашем материале.Инсайдер рассказал изданию Page Six сенсационные новости. По его информации, 39-летняя Даша Жукова беременна!

Они с 35-летним Ставросом Ниархосом ждут наследника, пока что пол малыша не разглашается.Это будет их первый совместный ребенок.Отметим, что в  2017 году впервые появились слухи о романе Ниархоса и Жуковой.

А уже в 2019-м они устроили помолвку и свадьбу. На роскошном торжестве присутствовало более 300 гостей, среди которых были и знаменитости, и члены королевской семьи Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA