Кэтрин Макфи Дэвид Фостер беременность первенец Кэтрин Макфи Дэвид Фостер

36-летняя Кэтрин Макфи подтвердила слухи о своей беременности от 71-летнего мужа Дэвида Фостера

Сейчас читают: 862
starslife.ru

36-летняя Кэтрин Макфи готовится приветствовать своего первого общего ребенка с мужем Дэвидом Фостером! После нескольких месяцев слухов и сообщений о беременности, она наконец подтвердила радостную новость, представив два потрясающих новых селфи в Instagram 16 декабря.

На снимках красавица-брюнетка носит длинное синее полупальто с разрезом, и она демонстрирует свой животик и тело, оголив плечи и ногу.В подписи к посту будущая мама намекнула, что цвет ее пальто мог быть выбран из-за пола ребенка, а также символичные бабочки и сердечки советующего синего цвета есть ее подпись.После того, как Кэтрин поделилась своим привлекательным постом, ее подписчикам не потребовалось много времени, чтобы поздравить и сделать комплимент в комментариях. «ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!», — написал один подписчик. «Какие замечательные новости. Поздравляю! @katharinefoster так рада за вас обоих», — восторгался другой.Муж Кэтрин, 71-летний Дэвид, также поделился любящим комментарием. «Моя самая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA