Александр Лебедев Елена Перминова беременность Шоу-бизнес Александр Лебедев Елена Перминова

Светская львица Елена Перминова беременна в четвертый раз

Сейчас читают: 499
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали звезд, которые стали родителями в 2020 году, у нас появилась уверенность, что и в 2021 году будет не меньший бэби-бум.

Дело в том, что сегодня стало известно о том, что российская светская львица Елена Перминова беременна в четвертый раз. Подробности по теме смотрите далее в нашем материале.Эта новость вызвала сумасшедший резонанс.

Звезда Инстаграм, модель и светская львица Елена Перминова станет мамой в четвертый раз.Радостными новостями с публикой Перминова поделилась в Инстаграм, опубликовав кадры из фотосессии, где она больше не скрывает округлившийся животик.Судя по фото, ребенок Елены Перминовой и Александра Лебедева появится на свет уже скоро, в 2021 году.

И сегодня знаменитая пара принимает многочисленные поздравления.Напомним, 34-летняя блондинка и ее 61-летний муж-миллиардер уже воспитывают троих детей: сыновей Егора и Никиту, а также дочь Арину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA