Дарья Жукова Джессика Харт Джеймс Киркхэм Ставрос Ниархос Ставросом Ниархосый Греция Соцсети НОВОСТИ Звездные дети Дарья Жукова Джессика Харт Джеймс Киркхэм Ставрос Ниархос Ставросом Ниархосый Греция

Бывшая невеста Ставроса Ниархоса модель Джессика Харт впервые стала мамой

Сейчас читают: 716
spletnik.ru

Джессика Харт и Джеймс Киркхэм 34-летняя модель Джессика Харт и ее бойфренд Джеймс Киркхэм впервые стали родителями. Вчера звезда опубликовала в инстаграме фотографию с дочкой и сообщила, что она появилась на свет еще 17 ноября.

17 ноября — день, в который моя жизнь изменилась навсегда. Познакомьтесь с нашим маленьким ангелом, Бэйби. Спустя 14 дней после предполагаемой даты родов и 28 часов мучительных родов наша малышка появилась на свет, и с тех пор я не перестаю улыбаться, по словам Джеймса.

Я так благодарна за эту маленькую душу. Ребенок — это все, что я себе представляла, и даже больше. Спасибо, что выбрала нас своими родителями, малышка.

Обещаю, что мы не подведем, — написала она. Для Джессики ребенок стал первым, а для Джеймса вторым: у него есть маленькая дочь по имени Рен от предыдущих отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA