Москва фитнес Россия Москва

Игра на контрасте: яркий фитнес-клуб в Москве

Сейчас читают: 186
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: фитнес-клубГде находится: г. Москва, ул. Каланчевская, 35Метраж: 945 м²Стиль: современный, индустриальныйОсновная идея проекта: создать яркий, динамичный и запоминающийся интерьер с хорошо читаемой франчайзинг-стилистикойЦветовая гамма: графит, лазурь, кораллАвторы проекта: главный архитектор Филипп Черников, дизайнеры Юлия Долина, Юлия Дубровская, студия ch.archteam, ch-archteam.comСпортивный клуб «Фитнес Депо» принадлежит компании РЖД, которая в будущем планирует создать сеть фитнес-центров с филиалами по всей стране.

Студии ch.archteam было поручено разработать все элементы достойной франшизы — от «айдентики» и брендбука до руководств по созданию типовых интерьеров.

Основным пожеланием заказчиков было отойти от тематики железной дороги, но в то же время сохранить дух компании.Дизайн строится на динамичном контрасте кораллового цвета и графита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA