Наталья Водянова Нателла Крапивина Антуан Арно Россия Москва Англия Мурманск брак Наталья Водянова Нателла Крапивина Антуан Арно Россия Москва Англия Мурманск

Катания на санках, вечерние игры и русская изба: Водянова показала, как отдыхает с детьми в России

Сейчас читают: 312
wmj.ru

Наталья Водянова давно является гражданкой мира — модель побывала практически во всех странах мира, на протяжении многих лет жила в Великобритании, а теперь — во .

Но о своих корнях супермодель не только не забывает, но и по-настоящему гордится ими. Водянова всячески пытается как можно больше рассказать мужу-миллиардеру Антуану Арно о России.

Она также регулярно организовывает поездки на родину. На сей раз Наталья вместе с наследниками от первого брака, 18-летним Лукасом, 13-летним , 14-летней Невой.

прилетела в Россию. Однако, на удивление поклонникам, звездная семья остановилась не в роскошных апартаментах в Москве, а в настоящей русской избе, расположенной в лесу и принадлежащей подруге модели, Ольге Томпсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA