Москва квартира Россия Москва

Светлая квартира 58 м² с винтажной мебелью в Москве

Сейчас читают: 730
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в сталинском домеГде находится: г. Москва, Ленинский проспектМетраж: 58 м²Стиль: современный с классическими элементами и винтажемОсновная идея проекта: создать светлый и функциональный интерьерЦветовая гамма: теплый белыйАвторы проекта: архитекторы Кирилл Устинов и Петр Лукьянов, дизайн-бюро ANC concept, www.ancconcept.ru, buro@ancconcept.ru, @ancconceptИнтерьер этой квартиры создавался для старшего поколения семьи, с которой мы раньше уже работали.

Нашей задачей было создать просторное и светлое пространство, организовать грамотное хранение и найти место для подсобных помещений.

Квартира располагается в сталинском доме, поэтому ее основными плюсами стали большие окна и высокие потолки. Из минусов — очень низкая входная дверь и наличие газовой трубы.В первую очередь мы визуально объединили пространство кухни и гостиной, сделав два проема с раздвижными стеклянными дверьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA