Илья Авербух Москва дом подмосковье загородный дом традиционный дома звезд Россия Илья Авербух Москва

Дома звезд: в гостях у Ильи Авербуха

Сейчас читают: 937
elle.ru

Берег Истринского водохранилища, которое зимой замерзает и превращается в гигантский каток, — более подходящего места для дачи фигуриста сложно себе представить. «Действительно, на Истре особенная атмосфера, — говорит Илья Авербух. — Мы часто здесь с удовольствием катаемся на коньках и играем в хоккей с сыном.

Я сознательно выбрал дачу подальше от Москвы. Каждая поездка позволяет переключиться и вырваться из городской суеты».Илья приобрел этот участок земли с деревянным домом несколько лет назад.

Он не планировал затевать грандиозное строительство, хотел лишь переделать жилье под себя. Для этого он пригласил декоратора Наталью Пантюхину. «Мы знакомы уже больше десяти лет, — рассказывает он. — Наташа оформляла для моей семьи не только этот дом, но и московскую квартиру.

Она правильно меня чувствует, это важно. Я ей полностью доверяю. Иногда ей даже удается меня в чем-то переубедить, на что способны немногие».«Не люблю в доме острых углов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA