принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Элтон Джон Elton John Лос-Анджелес принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Элтон Джон Elton John Лос-Анджелес

Идет на пенсию: Принц Гарри и Меган Маркл записали видеообращение Элтону Джону

Сейчас читают: 289
starslife.ru

Принц Гарри упомянул дружбу Элтона Джона с принцессой Дианой в трибьют-видео, которое он записал с Меган Маркл, где они показали теплые отношения и привязанность друг к другу.38-летний принц Гарри и 41-летняя Меган Марклпередали своему 75-летнему другу, сэру Элтону Джону красивое приветствие на его прощальном концерте на стадионе «Доджерс» в Лос-Анджелесе 20 ноября.

Герцог и герцогиня Сассекские сняли видео для исполнителя хита «Hold Me Closer» перед выступлением Элтона, которое транслировалось в прямом эфире на Disney+.«Привет, Элтон, мы просто хотели поздравить», — сказала Меган в видео, стоя рядом со своим мужем. — И что мы так гордимся тобой.

Мы так благодарны, что смогли увидеть вас и в вашем прощальном туре», — добавила мама двоих детей. Гарри присоединился к добрым словам об Элтоне. «И спасибо за то, что развлекали всех на протяжении стольких десятилетий», — сказал он, прежде чем поблагодарить культового британского певца «за то, что он был другом» его покойной матери, принцессы Дианы. “Thank you for being the friend you were to my mum, thank you for being our friend, thank you for being a friend to our kids…we love you and congratulations on an incredible career” Prince Harry and Meghan’s message to Elton John on his farewell tour

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA