Джон Депп Эмбер Херд Washington Washington Джонни Депп Нео Джон Депп Эмбер Херд Washington Washington

Эмбер Херд подает аппеляцию против выплаты Джонни Деппу 10 млн. долларов

Сейчас читают: 601
starslife.ru

Через шесть месяцев после проигрыша Джонни Деппу в нашумевшем судебном процессе Эмбер Херд официально обжалует приговор, признавший ее виновной в клевете на актера.Эмбер Херд подала документы на обжалование июньского приговора по ее иску против Джонни Деппа.

Эмбер проиграла дело, и ей было приказано выплатить своему бывшему 10 миллионов долларов в качестве компенсации за то, что она была признана виновной в клевете на него в статье для The Washington Post.

В судебных документах, полученных Deadline, Эмбер обжалует приговор по трем причинам. Она утверждает, что «суд допустил ошибку, не отклонив требования Деппа до суда», «суд первой инстанции допустил ошибку, отклонив ходатайство Херд об отмене вердикта присяжных на основании того, что Депп не представил фактического злого умысла», и «суд первой инстанции допустил ошибку, отказавшись предоставить новое судебное разбирательство по нескольким причинам».В своей апелляции Эмбер настаивает на том, что иски Джонни о клевете против нее должны были быть отклонены еще до того, как состоялся суд, потому что «заявления о возражениях [сделанные Эмбер] являются безосновательным выражением мнения» и «оспариваемые заявления не могут быть обоснованы» с клеветническим подтекстом в соответствии с законом».

В статье Эмбер для The Washington Post она рассказала о том, что стала жертвой домашнего насилия. Она не упомянула Джонни по имени в статье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA