Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Emmy London покойная принцесса Диана Сша Бостон Стиль Мода Королевская семья Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Emmy London покойная принцесса Диана Сша Бостон

Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям очаровали стильными образами во время поездки в США (ФОТО)

Сейчас читают: 922
hochu.ua

Любоваться стильными образами Кейт Миддлтон, кажется, можно вечно. А когда она появляется на публике вместе со своим любящим супругом, это становится вдвойне прекраснее и интереснее.

Впервые за 8 лет принц и принцесса Уэльские прибыли с рабочим визитом в США и уже успели ошеломить публику роскошными нарядами.

Смотрим и выбираем лучший!Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые за 8 лет прилетели в Америку. В штатах королевская пара планирует остаться на три дня, а также посетить награждение лауреатов премии Earthshot Prize, которую основал Уильям.

За первые сутки своего нахождения в Бостоне знаменитые супруги уже успели очаровать поклонников стильными нарядами.Читать такжеС хлебом-солью: Кейт Миддлтон впечатлила поклонников самым модным нарядом этой осени (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)Итак, первым ярким выходом стало появление принца и принцессы Уэльских в аэропорту Бостона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA