Кейт Миддлтон принц Уильям Борис Джонсон Джон Байден Эммануэль Макрон Бриджит Макрон Елена Зеленская Джилл Байден Джо Байден Сша Франция Англия Вашингтон Вашингтон Фото звёзды Кейт Миддлтон принц Уильям Борис Джонсон Джон Байден Эммануэль Макрон Бриджит Макрон Елена Зеленская Джилл Байден Джо Байден Сша Франция Англия Вашингтон Вашингтон

Двойное свидание: президенты США и Франции вместе с женами сходили на мороженое (ФОТО)

Сейчас читают: 730
hochu.ua

Как говорится, президенты — тоже люди. И они, как и мы, любят вкусную еду, отдых и приятное времяпровождение. Так, Джо Байден и Эммануэль Макрон вместе со своими любимыми женами отправились на двойное свидание и поели мороженое в Вашингтоне.

Фото этих парочек тут же взорвало Сеть. Смотрим!Несколько дней назад президент Франции Эммануэль Макрон вместе со своей женой Бриджит прилетел с рабочим визитом в Вашингтон, а 1 декабря Джо Байден встретился со своим зарубежным другом, сообщив об этом на личной странице в Twitter.Читать такжеВ эффектном костюме от украинского бренда: Елена Зеленская встретилась с Борисом Джонсоном (ФОТО)Президент США опубликовал милое фото, которое тут же произвело фурор в Сети.

На снимке Байден и Макрон вместе с женами — Джилл и Бриджит — лакомятся морожеными в вашингтонском ресторане Fiola Mare. Приветствуем друзей в городе,— такими словами подписал снимок Байден.Фото тут же разлетелось по просторам соцсетей, а пользователи отметили, что президенты со своими женами выглядят так, словно решили отвлечься от политических дел и пошли на двойное свидание.

Возможно, так оно и было!Читать такжеСама безупречность! Елена Зеленская встретилась с королем Великобритании в костюме от украинского бренда (ФОТО)К слову, в США также прибыли Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA