Идеальный тон лица: разбираем все сложности и добиваемся результата

Сейчас читают: 307
prelest.com

Одной из наиболее часто встречающихся проблем при создании макияжа у девушек является подбор идеальный тонального крема и его нанесение.

Излишне темный цвет лица, эффект маски, высыпания после использования? Знакомо? Да, пожалуй, каждая девушка и не раз с этим сталкивалась.

В первую очередь, в подборе подходящего оттенка. Светлокожим девушкам,  «белоснежкам», которых подавляющее большинство в нашей стране, не так просто найти подходящий по светлоте тон среди самых светлых оттенков тональных кремов.

Также играет роль решающую роль метод подбора. Неправильно выбирать тон, тестируя его оттенок на кисти руки. В результате получается слишком «загорелый» тон лица, который не совпадает по оттенки с остальной кожей на теле, прибавляет Вам как минимум 15 лет к Вашему возрасту.Решение: Самым идеальным вариантом подбора тона является тестирования его на чистом лице, растягивая полосу от щеки до середины шеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA