Холли Берри Ли Томас тело звёзды спорт фитнес Холли Берри Ли Томас

Стальные мышцы и сексуальные формы: 5 секретов идеальной фигуры 54-летней Холли Берри

Сейчас читают: 212
cosmo.com.ua

Холли Берри, которой сегодня исполняется 54, частенько публикует в  Instagram-аккаунте фото, на которых демонстрирует свое совершенное спортивное тело.

К счастью, там же она делится некоторыми секретами того, как ей удается оставаться в идеальной форме в свои годы. Итак, тщательно промониторив аккаунт актрисы, мы составили список  из 5 вещей, которые она делает, чтобы оставаться обладательницей самой красивой фигуры в Голливуде. Она занимается йогой Холли практикует самые разнообразные позы, постоянно совершенствуя мастерство и расширяя гриницы своих возможностей. Она делает планку Да, то самое чудо-упражнение, которое задействует все тело и прокачивает все мышцы.

Правда, обычная планка — пройденный этап для Холли, поэтому она выполянет немного усложенный ее вариант. Как — смотри в видео ниже. Она правильно питается Холли признается, что пересмотреть отношение к питанию ей помог ее личный тренер Питер Ли Томас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA