Еда питание уход за кожей молодость

Топ-9 продуктов, которые сделают твою кожу идеальной

Сейчас читают: 280
cosmo.com.ua

Фраза «Ты то, что ты ешь», на наш взгляд, имеет веские основания. То, чем мы питаем свой организм изнутри, прямопропорционально тому, как выглядит наша кожа, волосы, зубы.

Например, ни для кого уже давно не секрет, что чрезмерное употребление сахара разрушает коллагеновые соединения в эпидермисе, что приводит к появлению преждевременных морщин.

А коровье молоко — одна из самых частых причин возникновения акне у взрослых. Наряду с этим блэк листом, существуют продукты, которые обладают потрясающими омолаживающими и оздоравливающими свойствами — о них сегодня поговорим поподробнее. Для здорового румянца: киви Лидер по содержанию витамина С, этот освещающий фрукт прекрасно справляется с тусклым цветом лица.

Ешь его отдельно, добавляй во фруктовые салаты, делай с ним смузи. Для чистой кожи и профилактики меланомы: лосось Богатый ненасыщенными жирными кислотами, лосось оказывает мощное противовоспалительное действие, уменьшая проявление акне и розацеа, а также предотвращает риск

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA