Дженнифер Энистон Джессика Честейн Гарри Стайлз Гарри Стайлс НОВОСТИ премия Дженнифер Энистон Джессика Честейн Гарри Стайлз Гарри Стайлс

Джессика Честейн посмеялась со своего падения на сцене премии SAG Awards 2023

Сейчас читают: 139
hochu.ua

Вчерашняя премия Гильдии киноактеров SAG Awards запомнилась зрителям не только роскошными образами знаменитостей, но и эпичным падением Джессики Честейн.

Выходя на сцену во время церемонии награждения, актриса споткнулась о свое пышное платье и не удержалась на ногах.45-летняя Честейн получила награду за выдающуюся роль за роль легенды кантри-музыки Тэмми Винетт в сериале Showtime "Джордж и Тэмми".

Актриса не ожидала услышать свое имя в числе лауреатов, поэтому едва не расплакалась. Она встала со своего места в зале и поспешила на сцену, чтобы забрать статуэтку, но оступилась на ступеньках и упала.

К счастью, звезда не травмировалась, а с улыбкой поднялась за наградой. Читать также Холли Берри упала на сцене светского мероприятия: реакция звезды на казусный инцидент Видео падения Джессики Честейн на церемонии SAG Awards можете увидеть здесь:На следующий день Джессика Честейн прокомментировала случившееся на своей странице в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA