Злата Огневич Украина Стиль Мода певица Злата Огневич Украина

Эволюция стиля Златы Огневич: что носит певица на сцене и за ее пределами

Сейчас читают: 226
hochu.ua

Первая сольная песня "Остров любви" Златы Огневич вышла в 2010 году и тогда же певица заявила о себе первой видео работой. Сразу было понятно, что стиль певицы будет романтичным, привлекательным и элегантным.

Артистка предпочитала носить платья и блузки с декольте, делать элегантные прически с голливудскими локонами. Когда-то в интервью HOCHU.ua Злата Огневич рассказала, что у нее два стиля: для сцены и для повседневной жизни.

Для сцены она выбирает элегантные платья и украинские образы, а для жизни — стиль casual. Читать также Бунтарка или строгая леди: как менялся стиль Тины Кароль Особых экспериментов в одежде мы не наблюдали, а вот с волосами у певицы в жизни были эксперименты.

Однажды она обрезала свои роскошные длинные локоны ради одного парня, который так и не обратил на Злату внимания. Кажется, после этого больше никаких кардинальных перемен с волосами не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA