Глеб Матвейчук Москва жизнь родители друзья дружба Нео Глеб Матвейчук Москва

4 марта Фольклорный центр «Москва» представляет яркий мюзикл для детей «Садко в подводном царстве» на сцене Культурного центра "Меридиан"

Сейчас читают: 793
prelest.com

«Давным-давно, за тридевять земель, было это или нет, никто уж и не помнит, жил в граде Новгороде прекрасный гусляр и играл он на пиршествах разных…».

Так традиционно начинается русская народная былина, мы же предлагаем вам совсем другую историю…Сказочное настроение Вы получаете сразу, как попадаете в наш театр.

В фойе вас встречают герои русских сказок: Волк, Кощей Бессмертный и Баба яга. Захватывающая интермедия для детей не оставит равнодушным и родителей. Интермедия начнется в фойе театра за 20 минут до первого звонкаМюзикл «Садко» — это полностью оригинальный авторский мюзикл по мотивам русских былин.

Спектакль расскажет о находчивости, доброте, умении не сдаваться и всегда находить выход в трудной ситуации. В жизни нет ничего ценнее настоящей дружбы, с верными друзьями можно найти выход из любых неприятностей.Яркие костюмы и декорации ждут вас!"ФЦ"Москва" представляет совершенно новый взгляд на любимую историю детства: завораживающие звуки гуслей, путешествия по бескрайним морям и океанам, погружение в Царство Владыки Вод Морских, отважные сражения с пиратами и встреча с самыми необыкновенными жителями морских глубин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA