Дэвид Боуи Ив Сен-Лоран Иман Боуи Сша жизнь родители знаменитости Дэвид Боуи Ив Сен-Лоран Иман Боуи Сша

Было — стало: как живет и выглядит 20-летняя дочь модели Иман и Дэвида Боуи

Сейчас читают: 688
wmj.ru

Мать Лекси — 65-летняя сомалийская модель Иман, муза Ива Сен-Лорана, одна из самых узнаваемых женщин в мире. Ее отец — легенда британской музыки Дэвид Боуи, скончавшийся в 2016 году в возрасте 69 лет.

Иман и Боуи поженились в 1992 году, а спустя восемь лет стали родителями. У обоих уже были старшие дети — Иман в 1978 году родила дочь от баскетболиста Спенсера Хейвуда, у Боуи был сын Данкан от американской модели Мэри Анджелы Барнетт.Лекси не монетизирует славу родителей, на ее Instagram подписаны всего 60 тыс.

человек.Иногда она публикует архивные фото с родителями. Их копией она, кстати, не выглядит и не подчеркивает сходства искусственно.У Лекси есть татуировка в честь знаменитого отца — рисунок включает годы жизни Дэвида Боуи и надпись «папочка».Лекси много рисует и изучает искусство в Денверском университете.Ни модельную, ни музыкальную карьеру Лекси не развивает — но, судя по фотографиям, по крайней мере по маминым стопам вполне могла бы пойти.Ранее WMJ.ru , как сейчас живет и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA