Ольга Полякова Мария Полякова Юлия Юрина Михаил Ясинский Олег Боднарчук Украина Париж Лондон НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Ольга Полякова Мария Полякова Юлия Юрина Михаил Ясинский Олег Боднарчук Украина Париж Лондон

Дочь Оли Поляковой испугала новостью о госпитализации: "Врачи сказали, что в рубашке родилась"

Сейчас читают: 312
hochu.ua

Старшая дочь Оли Поляковой 18-летняя Маша оказалась в госпитале. Спустя пять дней после случившегося, во время выписки из больницы, блогер рассказала подписчикам о произошедшем.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Маша Полякова опубликовала видео, на котором лежит на больничной койке.

Дочь артистки призналась, что последние 5 дней находилась под постоянным присмотром врачей. Однако рассказать об этом она решила только в день выписки из больницы.

Читать также Юлия Юрина обвинила Полякову, Тринчер, Каменских и Лободу в "скурвленні" украинской культуры Вдаваться в подробности и рассказывать, почему конкретно Маша была госпитализирована она не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA