Тина Кароль Ольга Полякова Уитни Хьюстон Рамина Эсхакзай Михаил Ясинский Олег Боднарчук Украина звёзды Шоу-бизнес Тина Кароль Ольга Полякова Уитни Хьюстон Рамина Эсхакзай Михаил Ясинский Олег Боднарчук Украина

Режиссер Олег Боднарчук жестко "прошелся" по Оле Поляковой, назвав "клоунессой": ее продюсер Михаил Ясинский резко ему ответил

Сейчас читают: 245
hochu.ua

Украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук подверг жесткой критике певицу Олю Полякову за недавнее интервью журналистке Рамине Эсхакзай.

Он отметил, что "Королева ночи" "паразитировала на плохом вкусе украинской аудитории", а также назвал ее клоунессой. Однако за звезду вступился ее продюсер Михаил Ясинский.

Подробности скандала в материале HOCHU.ua!Боднарчук отметил, что беседа артистки и интервьюера была скучной, так как выглядела судебным заседанием, на котором подкупили судью.

По его словам, разговор Поляковой и Эсхакзай был сделан исключительно в целях рекламы нового шоу певицы, а не для того, чтобы раскрыть гостя с новой стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA