Ольга Полякова Лина Костенко Оля Полякова Украина звёзды певица Шоу-бизнес Ольга Полякова Лина Костенко Оля Полякова Украина

"Оно ей зачем было?": Оля Полякова рассказала о Нике Белоцерковской, которая из-за проукраинской позиции потеряла недвижимость и заочно осуждена

Сейчас читают: 828
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова, которая недавно рассказала, что продала дом в рф, в интервью журналистке Рамине Эсхакзай затронула тему хороших русских.

Она отметила, что уважает блогера Нику Белоцерковскую и предпринимателя Евгения Чичваркина. Подробнее в материале HOCHU.ua!Как отметила артистка, когда началась полномасштабная война, она вместе с детьми некоторое время жила у российской светской львицы Ники Белоцерковской.

По словам Поляковой, россиянка на своей странице в Instagram рассказывала правду о кровопролитной войне в Украине со стороны российских захватчиков: Читать также "Маленький сірий чоловічок накоїв чорної біди": Джамала проникновенно зачитала мощное стихотворение культовой Лины Костенко (ВИДЕО) Она могла бы сидеть себе, имея в москве и в питере недвижимость.

Она могла бы сидеть и ничего не говорить, но она этого не сделала. С первого дня войны она подставила себя. Она была первой, которая получила статус иноагента, ее недвижимость сейчас под арестом, потом попала под следствие, а теперь заочно осуждена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA