Ксения Бородина Курбан Омаров жизнь знаменитости Ксения Бородина Курбан Омаров

"Хочу оградить детей!" Ксения Бородина прокомментировала слухи о проблемах в семье

Сейчас читают: 930
7days.ru

Ксению Бородину настолько разгневали слухи, что у нее с мужем Курбаном Омаровым не все ладно, что она решила прокомментировать ситуацию.

Телеведущая объяснила, что стала редко публиковать совместные фотографии с супругом просто потому, что они стали взрослее и демонстрировать свою любовь на публику попросту не хотят.«Каждый раз давать отчеты, если вдруг мужа нет в кадре, совсем не хочется.

Любители написать очередную утку про нас и нашу личную жизнь, только нас смешат последнее время, — поделилась звезда. — Я понимаю, что вам сложно принять, что мы стали закрыты во многих моментах, стали мудрее и взрослее в конце концов».Она отметила, что ее дочери ходят в сад и школу, и она не будет и впредь «блогером, выворачивающим кишки наружу ради хаи?па и подписчиков».

Ксения сказала, что ей это уже давно не интересно. Артистка попросила поклонников не «вестись на провокации» и прекратить, наконец, слать ей в личку глупые сплетни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA