Ксения Бородина Рустам Солнцев Ксения Бородина Рустам Солнцев

Экс-участник «Дома-2» показал архивные снимки Ксении Бородиной — и они взорвали Сеть

Сейчас читают: 938
wmj.ru

43-летний Рустам Солнцев приходил на «Дом-2» несколько раз в 2005, 2007 и 2013 годах. Участники запомнили его как эпатажного шоумена, приковывавшего к себе все внимание.

Но и за пределами проекта Солнцев не прекратил провокации и постоянно комментирует разные скандальные дела, к которым даже прямо не относится.

На днях он решил снова подогреть общественность, опубликовав в Сети архивные снимки и бессменной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной.

Некоторые кадры откровенно можно назвать неудачными: на них Ксения запечатлена еще в начале карьеры, с лишним весом и преувеличенно ярким макияжем.Фолловеры Солнцева отметили глобальные изменения, произошедшие во внешности звезды, и заподозрили, что тут не обошлось без пластических хирургов.— подчеркнули комменаторы.Фанаты Ксении отметили, что черты лица Бородиной остались неизменными, все остальное же объясняется резким похудением, работой косметологов, правильным макияжем и укладкой и переменами в стиле одежды.Напомним, ранее Бородина уже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA