Ксения Бородина республика Крым Ксения Бородина республика Крым

Хейтеры раскритиковали Бородину за неправдоподобно длинные ноги на снимке

Сейчас читают: 520
wmj.ru

Ксения Бородина, которая сейчас отдыхает в Крыму, устроила необычную спонтанную фотосессию. По словам Ксении, во время поездки ее внимание привлек фургон с дынями и арбузами.

Договорившись с владельцем товара о крупной покупке, Бородина получила разрешение сделать несколько снимков. Модный образ пришлось собирать из того, что оказалось под рукой: в результате, Ксения позировала в красном платье, длинных сапогах и шляпе.Как раз обувь и привлекла внимание подписчиков Бородиной в Instagram, заметивших, что сапоги Ксения надела не полностью, из-за чего создавалось ощущение неправдоподобно длинных ног, за которые ее и раскритиковали хейтеры.— оставили мнения комментаторы.Вероятно, критика задела телезвезду, поэтому в следующей записи она обратилась к хейтерам.— подчеркнула Бородина.Комментаторов такая позиция, правда, не устроила, и они посоветовали ведущей в следующий раз обрезать на фото ноги, если они получились неудачно. @borodylia/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA