Ксения Бородина родители Ксения Бородина

Ксения Бородина открыла новый семейный ресторан

Сейчас читают: 531
7days.ru

На территории «Крокус Сити Молла» свои двери открыл новый семейный ресторан активити-парк сети «TeikaBoom by Ksenia Borodina».На территории почти 2,5 тыс.

м?, помимо большой и насыщенной аттракционами игровой зоны для детей любого возраста, уютного семейного кафе и четырех сказочных комнат для детских праздников, размещен семейный ресторан Teika Lounge Cafe.

Он рассчитан на взрослых взыскательных посетителей, где родители смогут провести время в lounge-атмосфере, пока их детишки веселятся в игровой зоне.Новый Парк расположился среди галерей тропического парка «Крокус Сити Молла» — это добавило новому «TeikaBoom» индивидуальности и привлекательности.В основу концепции интерьеров ресторана легли мотивы любимого детского мультфильма «Король Лев», сказочное сафари и образы любимых детьми сказочных животных.

Охристые тона «саванны» и зеленые «оазисы», по замыслу дизайнеров, идеально гармонируют с интерьерами торговых галерей «Крокус Сити Молла»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA