Ксения Бородина Курбан Омаров мужчины эмоции жизнь подарки Ксения Бородина Курбан Омаров

«Всегда первая мысль — что ты скажешь и как отреагируешь»: Бородина поздравила мужа с 40-летием

Сейчас читают: 739
woman.ru

25 августа — особенный день для Ксении Бородиной. Сегодня день рождения ее любимого супруга Курбана Омарова. В этом году у мужчины знаковый юбилей, ему исполняется 40 лет.Ранним утром телеведущая обратилась к имениннику в соцсетях и показала романтичное видео с ним.

Недавно Ксения заявила, что больше не хочет рассказывать о семейной жизни фолловерам. Однако в такой важный день она не смогла обойтись без порции откровений.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) «Ты мой самый лучший друг. Как это было много лет назад, так и осталось. Во всех жизненных ситуациях моя первая мысль — что ты скажешь или подумаешь, и как отреагируешь.

И ты, как правило, реагируешь как настоящий мужчина: всегда сдержанно, не включая эмоции, и при этом делаешь, чтобы хорошо было всем», — пишет Ксения.Также Бородина назвала супруга «отличным мужем, надежным другом и самым добрым отцом».Звезда призналась, что с каждым днем все сильнее влюбляется в своего избранника, а также не перестает гордиться его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA