Хилари Дафф Майк Комри обложка журнала Хилари Дафф Майк Комри

Хилари Дафф позирует обнаженной для обложки журнала «Women’s Health»

Сейчас читают: 391
starslife.ru

Мать троих детей блистала на полностью обнаженной фотосессии. В интервью она рассказала о том, как научилась принимать свое тело за эти годы.34-летняя Хилари Дафф разделась, чтобы показать свое подтянутое обнаженное тело для обложки майского/июньского номера журнала Women’s Health.

Звезда была образом чистой уверенности на съемках, где она продемонстрировала свое подтянутое тело и здоровую, влажную кожу, не надев абсолютно ничего.Звезда подросткового сериала «Лиззи Магуайер»была просто ошеломляющей на фотографиях, где она была в костюме Евы на день рождения.

Когда Хилари позировала в ванне у голой стены, можно было увидеть ее небольшую коллекцию татуировок, разбросанных по ее телу.

Светлые локоны Хилари были взлохмачены и влажны, а ее естественная красота подчеркивалась сияющим макияжем.Хилари, не колеблясь, похвалила свою силу в статье, рассказав Women’s Health:«Я горжусь своим телом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA