Анвар Хадид Дуа Лип Дуа Липа обложка журнала Voque Анвар Хадид Дуа Лип Дуа Липа

Дуа Липа в великолепных образах для обложки журнала Vogue

Сейчас читают: 133
starslife.ru

Певица выглядела непринужденно сексуально, когда она появилась на обложке в облегающем платье от Prada. В публикации она рассказала о своей карьере и о том, на что похожа одинокая жизнь.26-летняя Дуа Липа выглядела просто сенсационно на обложке нового июньско-июльского номера журнала «Voque».Певица, исполнительница сингла «Future Nostalgia»излучала элегантность, надев прозрачное серебряное платье для обложки журнала High Fashion, к которому было приложено откровенное интервью.Певица «Levitating» приняла стиль, вдохновленный 90-ми годами, когда она полулежала на стуле, раскачиваясь в легком серебристом платье Prada с ажурной сеткой и крупной металлизированной тканью, украшающей подол.

После того, как показать свою утонченную фигуру в шикарном образе, она надела простую майку и шорты от итальянского модного дома.

Ее темные локоны были закручены в низкий пучок, и она добавила блестящие тени для век для отчетливого ретро-оттенка.Публикация от DUA LIPA (@dualipa)В другом образе со съемок Дуа была одета в сверкающее красное платье от Коннора Айвза, которое идеально подходило к нео-диско звучанию ее последнего альбома.

Сохраняя заземление, она сняла туфли и обнажила ноги в бахромовом номере Скарлетт. Ее гладкие каштановые волосы были уложены Эвани Фраусто, а макияж — Марсело Гутьерресом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA