Бритни Спирс Сэм Асгари Мексика Бритни Спирс Сэм Асгари Мексика

Почему Бритни Спирс любит публиковать свои фото, на которых она полностью обнаженная?

Сейчас читают: 991
starslife.ru

Бритни Спирс «чувствует свою свободу», делясь пикантными фотографиями с 41 миллионом подписчиков в Instagram.40-летняя Бритни Спирс в последнее время радует поклонников большим количеством сногсшибательного контента в своем Instagram!

Согласно сведениям источников, исполнительница хита «Toxic» получает удовольствие от раздвигания границ, спустя шесть месяцев после того, как наконец освободилась от опекунства, которое удерживало ее в плену в течение 13 долгих лет.«Бритни чувствует свою свободу, она столько лет контролировала каждое свое движение, теперь, когда она может делать то, что хочет, она с удовольствием раздвигает границы», — поделился источник, близкий к певице.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)«Кроме того, она, наконец, чувствует себя так хорошо со своим телом, что хочет показать его.

Бритни любит бодипозитивное движение. Она хочет праздновать свое тело, потому что так долго ее заставляли чувствовать себя плохо из-за него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA