уроки Интересно Нео

Учитель католической школы во время трансляции прижался к обнажённой груди своей жены

Сейчас читают: 819
porosenka.net

Рубен Дарио Паррас (Dario Parras) и близко не осознавал того, что его снимают, когда поднимал блузку своей жены. Затем преподаватель физики прямо на глазах всех своих учеников поцеловал её в левую грудь.После он был вынужден извиниться за свой поступок, которым непреднамеренно поделился с классом, состоящим из 16-17-летних учеников."Некоторые кадры с тем, как моя жена пришла меня поприветствовать, были записаны и стали вирусными в Сети", - рассказал опростоволосившийся в прямом эфире мужчина."Конечно, это была моя ошибка, так как я не осознавал, что в конце урока камера всё ещё была включена.""Я никогда подобного не делал намеренно.

Это была случайность.""Я хочу извиниться, если кого-то этим оскорбил." Директор школы Патрисия Дюран Сеспедес (Patricia Duran Cespedes) начала расследование этого курьёзного инцидента."Это серьёзное дело, когда учитель, отвечающий за класс, совершает неприемлемые действия, которые в итоге записали некоторые ученики, - сказала она. - После чего это было распространено в социальных сетях."Многие пользователи, просмотревшие нелепые кадры, были шокированы произошедшим."Похоже, его жене не очень нравится то, как он сосёт грудь.

Бедный парень, теперь весь мир знает, что его жене это неинтересно", - написал один из них в комментариях."Мне грустно смотреть на лицо его жены.

В её теле совсем нет чувств. Или профессору нужен урок сосания груди?", - отметил другой. Рубен Дарио Паррас (Dario Parras) и близко не осознавал того, что его снимают, когда поднимал блузку своей жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA