Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Кайли Дженнер хейт Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Кайли Дженнер

Хейли Бибер поступают угрозы об убийстве: реакция Селены Гомес

Сейчас читают: 237
starslife.ru

Хейли Бибер обратилась к Селене Гомес после того, как получила сообщения с угрозами от фанатов после недавней онлайн-драмы пары. Селена Гомес обратилась к своей истории в социальной сети 24 марта, чтобы ответить на онлайн-болтовню о недавней драме между ней и Хейли Бибер. «Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей поступают угрозы убийством и такой ненавистный негатив», — написала Селена. «Это не то, за что я выступаю.

Никто не должен испытывать ненависть или травлю. Я всегда выступал за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось».Хотя фанаты настраивали Селену и Хейли друг против друга в течение многих лет, дамы, казалось, прекратили слухи о любых проблемах между ними, когда они вместе позировали для фотографий на мероприятии в октябре 2022 года.

Примерно в то же время Хейли также упомянула о Селене в подкасте Call Her Daddy. Она настаивала на том, что между ними нет разногласий, и рассказала, что даже общалась с Селеной с тех пор, как вышла замуж за Джастина Бибера, с которым Селена встречалась с 2011 по 2018 год.Однако слухи о продолжающейся вражде между дамами всплыли в феврале 2023 года.

Это началось после того, как Селена опубликовала видео в TikTok, в котором она призналась, что случайно заламинировала брови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA