Селена Гомес Пэрис Хилтон Меган Трейнор Эльвира Гасанова Сша интервью Мода украинские дизайнеры эксклюзив ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Селена Гомес Пэрис Хилтон Меган Трейнор Эльвира Гасанова Сша

"Работали в подвалах и на генераторах": Эльвира Гасанова о сотрудничестве с Трейнор, Зеленской и другими звездами во время войны

Сейчас читают: 740
hochu.ua

На днях в жакете от GASANOVA засветилась американская певица Меган Трейнор. Новость разлетелась по Сети со скоростью света, привлекая внимание к и без того популярному украинскому бренду.

По этому поводу редакция HOCHU.ua решила пообщаться с дизайнером марки Эльвирой Гасановой и узнать, почему ее одежду из года в год выбирают звезды мирового масштаба.За последний год любовь зарубежных звезд к изделиям украинских дизайнеров выросла в разы.

Сегодня в нарядах Lever Couture блистают знаменитости на красной дорожке Оскара, а в плащах Olēnich разгуливают такие селебрити, как Селена Гомес.

Однако одним из первых расположение западных звезд завоевал бренд GASANOVA. Читать также Настоящий герой: офицер "Азова" Илья Самойленко стал лицом украинского бренда Indposhiv (ВИДЕО) В луках от Эльвиры Гасановой блистает семейство Кардашьян-Дженнер, Пэрис Хилтон, Джиджи Хадид и другие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA