Селена Гомес Стив Мартин Нью-Йорк свадьба Селена Гомес Стив Мартин Нью-Йорк

Селена Гомес в свадебном платье: фото

Сейчас читают: 412
starslife.ru

Селена Гомес блистала в потрясающем свадебном платье в стиле бального платья во время съемок фильма «Убийства в одном здании» с ветераном-комиком Стивом Мартином! Селена Гомес ошеломила фанатов, появившись в драматическом не совсем белом свадебном платье во время съемок третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» со Стивом Мартином!

На фотографиях, сделанных в Нью-Йорке во вторник, 21 марта, 30-летняя Селена выглядела сияющей в не совсем белом бальном свадебном платье без бретелек с юбкой из тюля.

Она уложила свои темные волосы в шикарную прическу и завершила образ фатой с кружевной подкладкой и парой подходящих сережек.

Похоже, она стояла возле отеля, где Стив шел рядом с ней в традиционном смокинге.Guess what just happened! pic.twitter.com/V4aNJjQUKWНа другом снимке со съемочной площадки певица стояла посреди кирпичной дорожки в платье, выглядя идеально с красной помадой и безмятежным выражением лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA