Селена Гомес Кортни Кардашьян Елена Зеленская Стиль интервью Мода украинские бренды эксклюзив Селена Гомес Кортни Кардашьян Елена Зеленская

"Чистая случайность": дизайнер украинского бренда Olēnich рассказала о сотрудничестве с Селеной Гомес и другими звездами

Сейчас читают: 922
hochu.ua

На днях в Сети произвела фурор новость о том, что голливудская звезда Селена Гомес засветилась на съемках фильма в тренче от украинского бренда Olēnich.

Эксклюзивно для HOCHU.ua дизайнер марки Яна Оленич рассказала о том, как ей удается сотрудничать со знаменитостями мирового масштаба.Известную американскую певицу и актрису Селену Гомес заметили в плаще от украинского бренда Olēnich.

Новость о том, что звезда выбрала изделие от украинской марки молниеносно разлетелась по Сети и теперь Olēnich у всех на слуху.

Хотя такое уже случалось и ранее, ведь с момента основания бренда в 2016 году, в стильных изделиях от Яны Оленич успели покрасоваться Кортни Кардашьян, Елена Зеленская и другие селебрити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA