Хейли Бибер Кендалл Дженнер Брижит Бардо Мода Тренд сезон весна-лето Хейли Бибер Кендалл Дженнер Брижит Бардо

Альтернатива декольте: новый тренд, который набирает обороты популярности

Сейчас читают: 621
hochu.ua

Альтернативой декольте в этом году станут платья, гольфы, блузки и рубашки с открытыми плечами. Тренд, конечно же, не новый, но интересный и заслуживающий внимания.

Читать также Перестаньте это носить! Антитренды весны 2023 года, от которых нужно отказаться Этот тренд вернулся к нам из 60-х.

Его еще называют "воротник Бардо", по фамилии известной французской киноактрисы Брижит Бардо. Платья с открытыми ключицами, в частности, были замечены в коллекциях осень-зима 2023-2024 некоторых мировых дизайнеров и знаменитости не стали дожидаться следующего зимнего периода.Уже сейчас поклонники Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Тины Кунаки и других знаменитостей успели оценить их образы с открытыми плечами.

Начало положено — тренд разлетается по соцсетям и привлекает все больше людей.Если вы хотите сохранить определенную таинственность и не слишком оголять тело, то подумайте над вариантом рубашек, водолазок или платьев с длинными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA