Джиджи Хадид Селена Гомес Selena Gomez Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк штат Нью-Йорк Джиджи Хадид Селена Гомес Selena Gomez Зейн Малик Нью-Йорк Нью-Йорк штат Нью-Йорк

Селена Гомес выглядит ошеломительно в шубе из искусственного меха

Сейчас читают: 445
starslife.ru

Селена Гомес выглядела гламурно в привлекательных серьгах и шелковом черном наряде, рекламируя свой бренд косметики. 30-летняя Селена Гомес поразила своим последним великолепным образом на мероприятии для своего бренда Rare Beauty на этой неделе.

Певица была одета в длинную черную шубу из искусственного меха поверх полностью черного наряда, включающего шелковый топ и подходящие брюки, когда ее фотографировали возле здания.

Она также собрала свои длинные волосы в длинную косу и добавила гламурные серьги и лестный макияж, который заставил многих повернуть головы.

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) Последний выход Селены состоялся всего через несколько дней после того, как стало известно, что она может встречаться с певцом Зейном Маликом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA