Дженнифер Лопес Хейли Бибер Деми Мур Кендалл Дженнер Мода Тренд уличные образы Дженнифер Лопес Хейли Бибер Деми Мур Кендалл Дженнер

Никогда не поверите, какой тренд возвращается в сезоне весна-лето 2023

Сейчас читают: 116
hochu.ua

И что мы видим сегодня? Дуа Липа, Дженнифер Лопес, Зендая, Деми Мур, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и многие-многие другие знаменитости в разное время на разных мероприятиях в 2023 году появлялись в неоновых образах.

У кого-то это было платье с неоновыми вставками, кто-то комбинировал неоновую юбку с прозрачным верхом, у кого-то неон проявлялся в виде аксессуаров.

Все это говорит о том, что тенденция возвращается и с каждым днем мы будем видеть все больше образов с неоновыми цветами. Читать также Низкая посадка 2023: как приручить непростой тренд?

Вам может показаться, что неоновый цвет слишком выбивается, слишком яркий, не уместный, слишком-слишком. Но, во-первых, это могут быть лишь какие-то неоновые детали в вашем образе, например, сумка или бижутерия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA