Артем Дзюбы личность Артем Дзюбы

Хакеры требовали с Артема Дзюбы 5 млн долларов за выкуп интимного видео

Сейчас читают: 815
wmj.ru

Скандальное видео с участием теперь уже экс-капитана «Зенита» Артема Дзюбы появилось в Интернет в результате шантажа. Оказывается, злоумышленники, похитившие его с телефона футболиста пытались на этом заработать.

Как пишет издание , от спортсмена требовали заплатить 5 миллионов рублей, угрожая в ином случае слить ролик в общий доступ. Артем Дзюба отказался.По сведениям издания футболист даже встречался с шантажистом, и записал разговор с ним на диктофон.

Материалы были переданы следствию — проверкой инцидента занимается ФСБ, личность вымогателя установлена. Но будет ли возбуждено дело, остается неизвестным.

Согласно источникам издания, этому может помешать скандальность темы. Тем более что Артем Дзюба официально не писал заявления в полицию, а обратился к правоохранителям через влиятельных знакомых.Скандал с роликом к отстранению футболиста от участия в матчах национальной сборной по футболу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA