Джордж Клуни деньги друзья интервью Джордж Клуни

14 самых близких друзей Джорджа Клуни получили по 1 млн.долларов от актера за помощь в трудные времена

Сейчас читают: 532
starslife.ru

В начале осень 2013 года, когда состояние Джорджа Клуни были приблизительно 500 миллионов долларов, он пригласил к себе домой своих самых преданных друзей и щедро вознаградил их.

На тот момент у актера еще не было жены и детей, он мог себе позволить данную роскошь.Случилось это очень случайно, после того, как картина “Гравитация” с Клуни в главной роли, неожиданно сделала его действительно богатым человеком.

Создатели фильма не платили гонорары своим актерам, они пообещали им процентную ставку от кассовых сборов. Дело в том, что в момент съемки продюсеры решили, что “Гравитация” провалится в прокате, поэтому отказались как следует финансировать данный проект.

К большому удивлению, фильм безумно понравился зрителям и собрал 724 миллиона долларов в прокате. Более того, картина получила самую престижную награду “Оскар”.“Тогда я подумал, что у меня есть эти ребята, которые на протяжении 35 лет поддерживали меня в любой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA