Ксения Собчак Станислав Черчесов Артем Дзюбой Ссср Россия люди жизнь знаменитости секс Ксения Собчак Станислав Черчесов Артем Дзюбой Ссср Россия

Ксения Собчак сравнила ситуацию с Артемом Дзюбой с жизнью в СССР

Сейчас читают: 604
milayaya.ru

Футболисту Артему Дзюбе недавно пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, когда его личное видео попало в сеть. Однако это привело к гораздо более серьезным последствиям, чем можно было ожидать: из-за скандального ролика Дзюбу отстранили от участия в грядущих футбольных матчах.

На защиту футболиста встали многие знаменитости, а Ксения Собчак назвала происходящее возвращением в СССР. Ксения Собчак На днях в сети появилось интимное видео, снятое известным футболистом Артемом Дзюбой.

Несмотря на то что ролик был опубликован не самим футболистом и предположительно был украден с его телефона, разразившийся вокруг него скандал привел к тому, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов принял решение отстранить Дзюбу от участия в ближайших футбольных матчах.

Стремление Черчесова оградить российскую футбольную сборную от скандала вызвало противоположный эффект. Несправедливость по отношению к Дзюбе заставила многих встать на его защиту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA