Артем Дзюба Марья Орзул развод фразы брак поцелуи Артем Дзюба Марья Орзул

Брак трещит по швам: жена Дзюбы требует развод

Сейчас читают: 210
7days.ru

Артём Дзюба, как утверждают источники, в шаге от разрыва с женой Кристиной. Проблемы в отношениях пары начались на фоне скандала с интимным видео футболиста, которое слили в Сеть хакеры.В СМИ появилось информация, что супруга требует развод.

Говорят, что те самые кадры откровенного содержания игрок «Зенита» записывал не для жены. Фраза из его обращения к публике со словами «я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки, все мы грешные», косвенно подтверждает это предположение.

На проблемы в браке Дзюбы указывает и то, что его жена не дала ни одного комментария о случившемся и даже не попыталась защитить мужа от нападок.Кристина, похоже, серьёзно обижена на мужа и не собирается давать ему ещё один шанс.

Тем более, что в прошлом ей уже пришлось один раз закрыть глаза на проступок Артёма. Речь идёт о скандале 2015 года, когда женатого футболиста застали за поцелуями с ведущей Марией Орзул. «Больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой», — цитирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA