Артем Дзюбу Москва Екатеринбург люди Интересно Артем Дзюбу Москва Екатеринбург

Пилоты "Победы" поддержали Дзюбу, "нарисовав" в небе силуэт фаллоса

Сейчас читают: 504
porosenka.net

Вчера на подлете к аэропорту "Кольцово" пилоты авиакомпании "Победа" описали в небе странную фигуру, напоминающую мужской половой орган.

На траекторию полета лайнера на сайте Flightradar, совершающего странные маневры, обратили внимание журналисты и решили разобраться в причине таких художеств - не часто ведь в небе увидишь рисунок с забора...Выяснилось, что борт выполнял рейс DP407 из Москвы в Екатеринбург, и он находился в зоне ожидания.

И видимо, чтобы зря и бессмысленно не кружиться рядом с аэропортом, пилоты решили показать... свое мастерство.Журналисты обратились в пресс-службу "Победы" и там шутливо отметили, что не знают, что померещилось людям, но намекнули, что пилоты таким образом поддержали бывшего капитана питерского "Зенита" Артема Дзюбу."Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но возможно, что капитаны "Победы" так выразили поддержку капитану сборной Артёму Дзюбе и показали свое отношение к его травле", - сообщили в пресс-службе..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA