Маргарита Дакота мужчины жизнь знаменитости Маргарита Дакота

«Грязные танцы»: Рита Дакота поделилась интимным видео с возлюбленным

Сейчас читают: 831
7days.ru

Сегодня Рита Дакота отметила день рождения своего возлюбленного – режиссера Федора Белогая. В честь праздника артистка опубликовала в личном микроблоге нежное видео, которое не оставило равнодушным поклонников певицы. «С Днем рождения, мой лучший мужчина! – подписала ролик знаменитость. -Спасибо тебе за то, каким сложным и невероятным был твой путь ко мне и как достойно и нравственно ты проходил все эти испытания.

Спасибо твоей чудесной мамочке за то, как воспитала тебя, я каждый день посылаю ей лучи любви и благодарности. Спасибо за то, как смело и отчаянно ты рискнул всем и просто поменял всю свою жизнь ради нашей с тобой маленькой семьи.

Ты самый смелый человек из всех, кого я знаю.Ты мой главный вдохновитель, мой главный учитель и мой самый лучший друг. Просто будь счастлив, а я буду гордо идти с тобой за руку эту удивительную жизнь, чтобы вместе творить и вытворять».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA