Москва Брянск люди жизнь жертва Интересно Москва Брянск

Руководство московской школы защитило учительницу, попавшую в секс-скандал из-за интимного видео

Сейчас читают: 841
porosenka.net

Подробности интимной жизни человека, слитые в сеть, становятся пятном на его репутации, ломают судьбы и карьеры. Субботняя ситуация с Дзюбой добавила масла в огонь: не защищен никто, ни знаменитость, ни простой человек.И вдруг в одной московской школе происходит совершенно удивительная история, идущая поперек этой бесчеловечной тенденции.

Учительницу, угодившую в секс-скандал, не только не уволили из учебного заведения, но и защитили от нападок со стороны.25-летняя девушка стала жертвой разводки подонка и мошенника, которого считала чуть ли не своим женихом.Светлана (имя изменено) - подающий надежды молодой педагог.

Несколько лет назад она закончила Брянский педагогический университет и переехала в Москву. Не так давно в соцсетях она познакомилась с милым молодым человеком.Он осыпал девушку комплиментами, много и откровенно рассказывал о себе.

Светлана тоже начала открываться. Свою роль сыграла и пандемия, удаленка, вынужденное затворничество. Девушка все больше проваливалась в эти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA